Обо мне

Обо мне)
Захотелось, чтоб мои читатели и люди, которые порой сюда заходят и смотрят на мои работы, знали обо мне немного больше)

Итак.. пожалуй, с самого банального стоит начать, хотя это записано у меня в профиле: зовут меня Аня, мне 21 год, я живу в прекрасном городе Екатеринбурге.
Пожалуй, самое главное, что есть в моей жизни - мой любимый человек, тот, с кем я откровенна во всем, и моя семья: папа, мама, бабушка и моя сестренка Катя.

Стараюсь жить и мыслить позитивно, часто вижу хорошее там, где его очень мало, но.. порой бываю излишне категорична.Люблю красивые истории, фильмы над которыми надо думать... но порой хочется банальной, тупой комедии.Стараюсь начатое дело довести до конца, но для меня это бывает крайне тяжело: очень часто какую-нибудь мелочь специально оставляю недоделанной. Не могу себе объяснить почему так происходит. Может, потому что, когда нет конца есть надежда на продолжение и импровизацию, а может быть, потому что хочу успеть все. Есть еще третий вариант - моя лень)

Люблю изобретать что-то... будь то открытка или просто рисунок) для меня главное, чтоб он был мой, неповторимый, хотя учиться нужно всегда, поэтому я часто разглядываю чужие работы, набираясь опыта, вдохновляясь...

Сейчас я учусь на историка... 5ый курс УрГУ. где буду работать - не знаю. После практики поняла, что мне было бы классно в роле учителя. Знаю, что смогу и знаю, что будет нравится. Но буду ли - не знаю. Жизнь покажет)

Привыкла писать с кучей скобок, запятых после вопросительных знаков, предложений  маленькой буквы....) Надеюсь никому это не мешает)


Обо мне и скрапе)
О скрапе я узнала весной 2010. Ну, точнее как узнала... Я смотрела фотографии в одной группе, посвещенной армии... и увидела  ооочень красивый альбом, сделанный на заказ. Мне, естественно, тоже ооочень захотелось сотворить наш альбом... О нашем годе службы для любимого... который в конце осени наконец-то вернется домой, ко мне) Правда, решили мы, что будем  делать его вместе)))

Именно в подписи к фото я увидела слово "скрапбукинг"... забила в гугле...ооо.. сколько я весго увидела! моя голова чуть не вскипела от обилия информации... потом я начала изучать всякие приспособления для этого дела... Когда впервые оказалась в скраповом магазине челюсть от цен чуть не отвисла!! но.. все это мне безусно нравится.. я знаю, что это мое.. мне просто классно, когда я составляю чего-то, рисую, думаю над открыткой.. потом показываю родным, дарю... выставляю в блог, смотрю на ваши отзывы.. я просто улыбаюсь..) это же так здорово!

Как со мной связаться)
почта: ann246@mail.ru
я в контакте
телефон: 89536079120

Немного фото
не, ну надо же представлять кто тут это все понаписал)))
 мы)

  мы с моей дунечкой-Катюнечкой

почти в лесу